Запись online
8 (495) 152-43-01
Наши новости
Главная / Новости / В клинике открылось отделение терапии!

В клинике открылось отделение терапии!



Как известно, врач-терапевт – это специалист широкого профиля, к которому за консультацией приходят пациенты с самыми разнообразными жалобами и симптомами. Для того, чтобы правильно диагностировать заболевание и назначить адекватную терапию, врач должен обладать не только высокой квалификацией, но и соответствующим опытом. Именно поэтому очень важно обращаться за помощью к грамотным специалистам.

Теперь наши пациенты могут записаться на прием к такому врачу! В медицинском центре «Медикал Он Груп – Мытищи» открылось новое отделение - терапия. Прием в клинике ведет высококвалифицированный врач-терапевт, Анна Сергеевна Голубь, которая также является врачом-гастроэнтерологом нашего медицинского центра.

На первичном приеме врач-терапевт проводит осмотр и назначает обследования. В дальнейшем пациент может быть перенаправлен к более узкоспецилизированному врачу в соответствующее отделение (ЛОРмануальный терапевт и т.д.)


Записаться на прием к врачам-гинекологам можно круглосуточно по телефону (495) 510-43-01.
Опубликовано: 05.10.2016
Понравился материал? поделись с друзьями!